Городская поликлиника № 220 > О нас > Наши специалисты > Участки

Участки

 Номер участка Обслуживаемые адреса  Ф.И.О. врача-терапевта
ФИЛИАЛ № 1 (ГП № 42)
 2  Стрельбищенский переулок, д.4
Шмитовский проезд, д.11А, д.11Б, д.11
Макеева Сергея улица, д.2 стр.1,
Трёхгорный Вал улица, д.18, д.20, д.24
Северьяновой Анны улица, д.1/14
Мантулинская улица, д.20, д.12, д.16, д.2, д.10, д.18
1905 Года улица, д.1, д.3, д.15 корп.2, д.17-19 корп.3, д.5
Студенецкий переулок, д.6, д.4, д.3
 Хохрикова Марина Николаевна, врач-терапевт участковый
 3  Стрельбищенский переулок, д.8, д.18А, д.12, д.10
Шмитовский проезд, д.20, д.18
Красногвардейский 1-й проезд, д.8, д.6
Антонова-Овсеенко улица, д.4
Красногвардейский 2-й проезд, д.4, д.10, д.10А, д.6В, д.6А, д.6Б, д.8А
Красногвардейский бульвар, д.1, д.3А, д.5 корп.1, д.5 корп.2
Красногвардейская 3-я улица, д.2
 Зорина Ирэн Борисовна , врач-терапевт участковый, высшая квалификационная категория
 4  Костикова улица, д.1, д.7, д.5, д.3
Шмитовский проезд, д.14, д.1, д.8, д.15/5, д.12, д.19, д.13, д.17, д.6
Макеева Сергея улица, д.1, д.4
1905 Года улица, д.11 стр.1, д.9 стр.2, д.9 стр.1
 Алешечкина Елена Евгеньевна, врач общей практики
5 Стрельбищенский переулок, д.24, д.26/9, д.22А
Литвина-Седого улица, д.13 стр.2, д.13 стр.4, д.5А, д.13 стр.7, д.10 стр.3 корп.В, д.7А, д.3, д.3А, д.7, д.13 стр.3
Красногвардейский бульвар, д.9, д.7А, д.15 стр.2, д.15 стр.3, д.15 стр.1, д.7
Хохрикова Марина Николаевна, врач-терапевт участковый
6 Шмитовский проезд, д.16 стр.2
1905 Года улица, д.23, д.21 корп.4, д.25
Черногрязская 2-я улица, Все дома
Живова Анатолия улица, д.10, д.1, д.4, д.6, д.8, д.3
Шмат Светлана Степановна, врач-терапевт участковый
7 Пресненский район, Красногвардейский 1-й проезд, д.18/1 корп.3, д.18 корп.2, д.20А, д.20
Пресненский район, Антонова-Овсеенко улица, д.7, д.3, д.9, д.5 корп.2, д.11
Красногвардейский 2-й проезд, д.2
Лапшина Екатерина Владимировна, врач общей практики
8 Николаева улица, д.3, д.4
Трёхгорный Вал улица, д.1, д.5, д.4 корп.2, д.14 стр.5 корп.2, д.10, д.3, д.2 стр.1, д.4 корп.1, д.8, д.12 корп.2, д.16
Рочдельская улица, д.14А, д.26/28 стр.4, д.11/5, д.12 корп.1, д.14/20 корп.2, д.14/20 корп.1
Краснопресненская набережная, д.1/2 корп.6
Декабрьская Большая улица, д.6, д.10 корп.2, д.1 корп.8, д.8
Товмасян Анжела Рафаеловна, врач-терапевт участковый, первая квалификационная категория
9 Стрельбищенский переулок, д.25А, д.25, д.9А, д.19, д.13, д.23, д.23А, д.17, д.9, д.15, д.29А, д.19А, д.21, д.13А, д.27, д.11
Шмитовский проезд, д.24, д.28, д.22 стр.3, д.30
Подвойского улица, д.20, д.6, д.8, д.4, д.10, д.22, д.24, д.18, д.16, д.26, д.12/15
Красногвардейская 3-я улица, д.6 корп.1, д.3 стр.1
Гадзиева Инесса Владимировна, врач-терапевт участковый

 

ФИЛИАЛ № 1 (ГП № 76)

 1  Шелепихинская набережная, д.12, д.6, д.8 стр.1, д.4 стр.2, д.8 стр.2, д.10, д.4 стр.1
Мукомольный проезд, д.9 корп.2, д.7 корп.2, д.5 корп.1, д.9 корп.1, д.1 корп.1, д.1 корп.2, д.7 корп.1
 Мингазетдинова Рашида Гаязовна, врач-терапевт участковый, высшая квалификационная категория
 2 Шелепихинское шоссе, д.15 корп.1, д.3 стр.1
Шелепихинское шоссе, д.9, д.7 корп.1, д.3 стр.2, д.5, д.19, д.11 корп.3, д.7 корп.2, д.1
Шелепихинская набережная, д.18
 Игнатов Леонид Николаевич, врач-терапевт участковый
 3  Шелепихинское шоссе, д.13 корп.1, д.25 стр.1
Шелепихинское шоссе, д.11 корп.2, д.13 стр.3, д.13 корп.2, д.11 корп.1, д.17 корп.3, д.13 стр.4, д.17 корп.1, д.17 корп.2
Причальный проезд, д.3 корп.1, д.3 корп.3, д.1, д.3 корп.2
 Леонова Ольга Валерьевна, врач-терапевт участковый
 4  Шмитовский проезд, д.42, д.46 корп.2, д.43, д.41, д.44
Шмитовский проезд, д.46 корп.1
Шелепихинская набережная, д.16, д.20, д.26, д.24, д.22, д.14
Магистральная 1-я улица, д.22 корп.2, д.22 корп.1
Магистральный переулок, д.5А, д.5
Мукомольный проезд, д.11
 Игошева Наталья Ивановна, врач-терапевт участковый

 

ФИЛИАЛ №3 (ГП№174)

 1  Конюшковская улица, д.30, д.26, д.28, д.32
Конюшковский Большой переулок, д.27А
Новинский бульвар, д.25 корп.10, д.25 корп.1
Девятинский Большой переулок, д.4
Дружинниковская улица, д.13, д.11А, д.11/2
Капранова переулок, д.6
Предтеченский Верхний переулок, д.6
Баррикадная улица, д.8Г
Кудринская площадь, д.1
 Дубровская Людмила Васильевна, врач общей практики, высшая квалификационная категория
 2  Трёхгорный Большой переулок, д.1/26 стр.1, д.1/26 стр.7, д.15 стр.1, д.2
Трёхгорный Малый переулок, д.8/10 стр.1, д.12/7 стр.3, д.12/7 стр.2, д.12/7 стр.1
Предтеченский Большой переулок, д.14 стр.1, д.21 стр.1, д.31 стр.1, д.27-29 стр.1, д.23 стр.1, д.27/29, д.14 корп.1, д.27/29 стр.1
Прокудинский переулок, д.3
Предтеченский Малый переулок, д.4, д.6
Заморенова улица, д.3, д.21, д.18, д.11А, д.9 стр.2, д.17 стр.3, д.25/5, д.9 стр.1, д.11 стр.2, д.19 стр.3, д.17, д.5 стр.2, д.5 стр.1, д.11
Красная Пресня улица, д.7, д.11, д.9
Заморенова улица, д.11А стр.1, д.17/19, д.25/5 стр.1
Трёхгорный Большой переулок, д.1/26, д.2 стр.1
Трёхгорный Малый переулок, д.8/10, д.8-10 стр.1, д.8-10
Нововаганьковский переулок, д.22, д.5 стр.2, д.5 стр.3, д.5 стр.5, д.6
Пресненский переулок, д.2, д.6
Нововаганьковский переулок, д.22 стр.1, д.22 корп.1
Предтеченский Большой переулок, д.6, д.23, д.14, д.29 стр.2, д.27-29 стр.1А, д.27-29 стр.2, д.27-29 стр.2А, д.31 стр.2, д.23 стр.2, д.22, д.29 стр.1
Дзбоева Людмила Батрадзовна, врач общей практики
 3  Пресненский Вал улица, д.8 стр.2, д.4/29 стр.1, д.8 стр.3, д.8 стр.1
Красная Пресня улица, д.38, д.21, д.44 стр.3, д.26 стр.1, д.36 стр.1, д.23 стр.1А, д.23 стр.2, д.23Б, д.32-34, д.23 корп.1, д.30 стр.1, д.23 стр.1, д.44 стр.1, д.29
Красная Пресня улица, д.44 корп.1, д.36, д.38 стр.1, д.32 стр.3, д.32/34 стр.1, д.44 корп.3, д.34
Столярный переулок, д.14, д.18
Столярный переулок, д.18 стр.1, д.14 стр.1
1905 Года улица, д.4
Заморенова улица, д.41, д.40
1905 Года улица, д.4 стр.1
Пресненский Вал улица, д.8 корп.1, д.8 корп.2, д.4/29, д.8 корп.3
 Есартия Лия Нодариевна, врач общей практики
 6  Зоологическая улица, д.18, д.2, д.3, д.4, д.10, д.18
Грузинская Большая улица, д.20 стр.1, д.22 стр.1, д.36, д.40, д.42 стр.1, д.32 корп.10, д.18 стр.1, д.40 стр.2, д.40 стр.4, д.42 корп.1
Грузинская Большая улица, д.28 стр.7, д.14, д.28 стр.19, д.18, д.28 стр.14, д.36 стр.6, д.36 стр.3, д.12, д.22, д.40 корп.1, д.16, д.40 корп.2, д.20, д.42
 Дубровская Людмила Васильевна, врач общей практики
 9  Магистральная 5-я улица, д.16, д.8 корп.1, д.10, д.14 корп.2, д.8
Хорошёвский 2-й проезд, д.7 корп.1, д.7А, д.7Б, д.3, д.5
Хорошёвское шоссе, д.5, д.5 корп.2, д.5 стр.4 корп.8, д.7 стр.1, д.7 стр.2, д.5 стр.3, д.5 корп.1, д.9, д.1
Хорошёвский 3-й проезд, д.4, д.10, д.8
 Белых Любовь Николаевна, врач общей практики
 12  Магистральная 5-я улица, д.20, д.20 корп.1, д.18 стр.1, д.7/7 корп.1, д.18 стр.2, д.18, д.7, д.7/7, д.7/7 корп.2
Магистральный переулок, д.7 корп.1, д.7 корп.2
Хорошёвское шоссе, д.39 корп.1, д.17, д.23 корп.2, д.13А корп.1, д.21А, д.23 корп.1, д.41 корп.Е, д.19, д.13А корп.2, д.39 корп.2, д.41 корп.Г, д.11, д.13 корп.3, д.13А корп.3
 Есартия Давид Тариелович, врач-терапевт участковый,
 13 Кондратьевский Большой переулок, д.14 корп.6, д.14, д.12, д.12 корп.7
Грузинский Вал улица, д.16, д.16 стр.1, д.18/15/2 стр.1
Электрический переулок, д.12, д.8 стр.1, д.6/28, д.8 стр.3, д.8 стр.2
Грузинский переулок, д.14 корп.5А, д.10 корп.3, д.8 стр.1, д.16 корп.5, д.6 стр.1, д.4 корп.12, д.14 стр.1 корп.5А, д.14 корп.5, д.16 стр.1, д.12 корп.4, д.10 стр.1, д.12 корп.7, д.16 корп.5А, д.4 стр.1
Тишинский Средний переулок, д.14 стр.1, д.16 стр.1, д.14
Брестская 2-я улица, д.43 стр.4, д.37 стр.1, д.39 стр.3, д.39 стр.4, д.43, д.39 стр.2
Кондратьевский Средний переулок, д.10 стр.1
Тишинский Малый переулок, д.14-16, д.19, д.22, д.20, д.11/12
Электрический переулок, д.12 стр.1, д.6/28 стр.6
Брестская 2-я улица, д.37, д.43 стр.1, д.39
Грузинский переулок, д.10, д.8, д.12, д.14, д.6, д.4
Тишинский Средний переулок, д.14 стр.4, д.16
Грузинский Вал улица, д.26 стр.3, д.28/45, д.26 стр.2, д.26 стр.1
Кондратьевский Средний переулок, д.10
Кондратьевский Большой переулок, д.14 стр.1, д.12 стр.1
Егорова Светлана Викторовна, врач общей практики
 16  Пресненский Вал улица, д.40 корп.1, д.36 стр.1, д.28, д.24 корп.1, д.23 стр.1, д.30 стр.1
Грузинская Малая улица, д.34 стр.1, д.41 корп.1, д.37 стр.1, д.31 стр.1, д.43 стр.3, д.33 стр.1
Тишинский Средний переулок, д.3, д.10
Грузинская Малая улица, д.31, д.33, д.43, д.41, д.34, д.37, д.35
Пресненский Вал улица, д.24, д.38 стр.4, д.38 стр.1, д.40, д.28 стр.1, д.38 стр.5, д.42, д.36 стр.2, д.26, д.23
 Гречишкина Лидия Георгиевна, врач общей практики
 17  Пресненский Вал улица, д.16, д.5 стр.1, д.16 стр.1, д.3 стр.1, д.7, д.16 корп.1
Ходынская улица, д.6 стр.1, д.10, д.4 стр.1, д.12 стр.1, д.12
Пресненский район, Климашкина улица, д.20, д.24, д.26
Пресненский район, Ходынская улица, д.6, д.4, д.16, д.8, д.14
Пресненский район, Тишинский Большой переулок, д.12, д.26 корп.13-14, д.41 стр.1, д.43, д.43/20, д.26 корп.15-16, д.43А стр.1
Пресненский район, 1905 Года улица, д.14 стр.1, д.16
Климашкина улица, д.24 стр.1, д.20 стр.1, д.26 стр.1
Пресненский Вал улица, д.7 стр.1, д.7 стр.5, д.16 корп.2, д.9 стр.1, д.3, д.5, д.14, д.14 стр.38
 Гречишкина Лидия Георгиевна, врач общей практики
 19  Грузинская Малая улица, д.28 стр.1
Климашкина улица, д.17 стр.2, д.12, д.21, д.19, д.16, д.22, д.15, д.14, д.9, д.5, д.8
Тишинский Большой переулок, д.40 стр.1, д.40 стр.2, д.37, д.38 стр.1
Грузинская Малая улица, д.38, д.28, д.28 стр.2
Климашкина улица, д.1 корп.1, д.8 стр.1, д.12 стр.2, д.1, д.9 стр.1, д.15 стр.4
Чимитова Мыдыгма Банзаргашеевна, врач-терапевт участковый, высшая квалификационная категория
 21  Грузинская Малая улица, д.12 стр.1, д.3-9 стр.1, д.19/2 стр.5, д.25, д.22/24 стр.1, д.29 корп.4, д.25 корп.1, д.21 стр.2, д.29 корп.1, д.6 стр.1, д.29 корп.3, д.3/9
Красная Пресня улица, д.14 стр.1, д.12 стр.1, д.6 стр.2
Грузинская Большая улица, д.15 корп.2, д.39 стр.1, д.13/2 стр.1, д.37 стр.1, д.15
Зоологический переулок, д.9-11, д.4-6, д.8, д.8 стр.2
Столярный переулок, д.1/11
Зоологический переулок, д.9/11, д.4/6 стр.1, д.4/6, д.8 стр.1
Новопресненский переулок, д.7, д.7 стр.2
Тверская Застава площадь, д.3
Волков переулок, д.17 стр.1, д.7/9 корп.2, д.7/9 корп.1, д.7/9 стр.3, д.21 стр.1, д.9, д.7/9 стр.2, д.7/9 корп.3
Грузинская Малая улица, д.25 стр.2, д.29 стр.1, д.19/2, д.29, д.24 стр.1, д.22/24 стр.3, д.6, д.29 стр.3, д.3-9, д.21, д.6 стр.2, д.12
Красная Пресня улица, д.12, д.6/2 стр.1, д.14, д.8, д.6/2 стр.1
Столярный переулок, д.1/11 стр.1
Грузинская Большая улица, д.37 стр.2, д.15 стр.2, д.13 стр.2, д.13 стр.3, д.3 корп.4, д.37, д.39, д.3 стр.1, д.15 стр.3, д.15 стр.1, д.37, д.5 стр.2, д.13 стр.1, д.5 стр.2, д.19, д.13/2, д.3 стр.1
Расторгуевский переулок, д.4 стр.2, д.4 стр.5, д.3, д.4 стр.3, д.4А, д.4 стр.2, д.3 стр.1
Волков переулок, д.7-9 стр.3, д.5, д.7-9 стр.1, д.7/9 стр.5, д.17, д.21, д.2/6 стр.2, д.9 стр.1, д.7-9 стр.2, д.2/6 стр.2
Расторгуевский переулок, д.4, д.4А стр.6
 Шевченко Лариса Ивановна, врач-терапевт участковый, высшая квалификационная категория
 23  Тишинский Средний переулок, д.24-26
Тишинский Большой переулок, д.22, д.2, д.24, д.10 стр.1
Грузинская Малая улица, д.46
 Есартия Давид Тариелович, врач-терапевт участковый,